Villa Chan-Ly
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa Chan-Ly
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Windsurf
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Fronte spiaggia
- Lezioni di yoga
- Spiaggia
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Estintori
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Villa Chan-Ly inizia alle 18:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Villa Chan-Ly è situato in 1 bis rue du repos, Lacanau, Francia.
La tariffa per notte presso Villa Chan-Ly viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Villa Chan-Ly, tra cui La Cabane (750 m).
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Villa Chan-Ly grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.
Villa Chan-Ly offre accesso a una jacuzzi.
La struttura si trova a circa 9.6 km dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso villa è Villa Fronte Spiaggia.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso Villa Chan-Ly.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Chan-Ly.
Il viaggio da Aeroporto di Bordeaux - Mérignac a Villa Chan-Ly dura circa 50 minuti.



























