>
>
Belle maison avec acces piscine et golf

Belle maison avec acces piscine et golf

Chemin de Pipeyrous, 3, Lacanau, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Barbecue
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa a Schiera con 2 Camere da Letto
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 1
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 2
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 3
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 4
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 5
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 6
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 7
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 8
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 9
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 10
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 11
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 12
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 13
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 14
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 15
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 16
  • Belle maison avec acces piscine et golf - Casa a Schiera con 2 Camere da Letto - 17
Ospiti: 4
Area: 42 m²
Più informazioni della camera:
Guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave in the well-fitted kitchen. The holiday home also features a barbecue. The holiday home offers a washing machine, a tea and coffee maker, a terrace with garden views as well as a private bathroom boasting a bath.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone, Barbecue, Terrazza, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Servizi generali:
Riscaldamento
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista giardino
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Cancelletti di sicurezza per bambini
Bathroom Facilities:
Vasca, Vasca o doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Apérock Café
12 km
Club de Plage les Acrobates
14 km
Le Pre Sale
33 km
Vitalparc
1.2 km
L'Authentique
1.6 km
Le Bistrot du Golf
3.4 km
Spiagge nei dintorni
Plage Super Sud
3.1 km
Plage du Lion
3.9 km
Plage Sud
3.1 km
Plage Centrale
3 km
Plage Nord
3.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bordeaux - Mérignac
49 km
Bellezze della natura
Les lacs de Hourtin-Carcans
3.2 km

Servizi - Belle maison avec acces piscine et golf

Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Minigolf
  • Piscina coperta
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Cancelletti di sicurezza per bambini
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
09:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Belle maison avec acces piscine et golf?

Il check-in è disponibile dalle 09:00 e il check-out entro le 10:00.

Dove si trova Belle maison avec acces piscine et golf?

Belle maison avec acces piscine et golf è situato in Chemin de Pipeyrous, 3, Lacanau, Francia.

Qual è la tariffa per notte presso Belle maison avec acces piscine et golf?

Le tariffe presso Belle maison avec acces piscine et golf variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Belle maison avec acces piscine et golf?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Belle maison avec acces piscine et golf grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.

L'aeroporto si trova vicino a Belle maison avec acces piscine et golf?

La struttura è situata a circa 49 km da Aeroporto di Bordeaux - Mérignac.

Quanto dista Belle maison avec acces piscine et golf dal centro?

La struttura si trova a circa 7.9 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre Belle maison avec acces piscine et golf?

Belle maison avec acces piscine et golf dispone di una sola categoria di camera: Casa a Schiera con 2 Camere da Letto.

Belle maison avec acces piscine et golf dispone di una piscina?

Presso Belle maison avec acces piscine et golf è disponibile in loco una piscina all'aperto tutto l'anno.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Belle maison avec acces piscine et golf?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Belle maison avec acces piscine et golf.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!